[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
1 Урок: Баннер 88х31
M@ks1mДата: Суббота, 19.02.2011, 16:36 | Сообщение # 1

Сообщений: 31

[ ]

Offline
Здраствуйте. И вот наш первый урок сегодня мы будем делать простой баннер для сайта 88х31 в gif
Шаг 1. Нажимаем File>New(Файл-Новый) с такими параметрами.

Шаг 2. Создаем 1 новый слой комбинацией клавиш (Ctrl-Shift-N) и заливаем слой инструментом
Paint Bucket Tool(Инструмент ведра краски) затем Копируем слой (layer 1) 3 раза для этого нажимаем на слой правой кнопкой мыши на Duplicate layer(Копирывать слой). Затем Удаляем Background(Фоновый) слой зажимая левой кнопкой мыши слой и перенося на значок с корзиной

Шаг 3. Нажимаем Window>Animation(Окно-Анимация) и создаем 4 кадра нажимая на вот такой файлик 4 раза. У вас должно получиться так.

Шаг 4. Нажимаем на 1 Кадр анимации. В панели слоев выбираем (layer 1) и переходим в меню Layer> Layer Style> Blending Options> Stroke (Слой - Стиль слоя - Параметры наложения - Обводка).
И делаем такие параметры: Size(Размер)-1 ; Position(Положение)-Inside(Внутри) ; Fill Type(Заполните Тип)-Gradient(Градиент) Градиент делаем с такими параметрами которые показаны на рисунки

Шаг 5. Нажимаем на 1 кадр и в панели слои отключаем Все слои Нажимая на такой глазик Которые находиться с верху нашего слоя

Шаг 6. Повторяем такие же действие тока со следующим слоем и кадром Пример следушего «стиль слоя» я вам покажу разница в том что мы будем менять для каждого слоя градус градиента на 90 градусов по часовой стрелки

Шаг 7. Кода Все стили слоёв сделаны берем инструмент Horizontal Type Tool(Горизонтальный Инструмент Типа). Пишем свой текст.
Заключение. Сохраняем Анимацию нажимая Комбинацию клавиш (Alt-Shift-Ctrl-S)
Вот Что Получилось у меня

Данный урок подготовлен для Вас командой сайта http://infomania.ucoz.ua/

ЭММДата: Пятница, 20.05.2011, 17:07 | Сообщение # 2

Сообщений: 34

[ ]

Offline
Думаю, что необходимо сделать этот урок где-нибудь под номером 15 и следом разместить еще парочку анимаций, обязательно дав комментарий по сохранению!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: