[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
8 Урок: Рисуем пулю в Фотошоп
M@ks1mДата: Среда, 02.03.2011, 12:52 | Сообщение # 1

Сообщений: 31

[ ]

Offline
Здравствуйте, сегодня в этом легком уроке я собираюсь показать вам, как создать пули в Photoshop. И так начнем.
Шаг 1. Во-первых, создайте новый документ размером около 500 х 300 пикселей и залейте фон черным цветом.

Шаг 2. На новом слое нарисуйте фигуру, используя инструмент элипс . Цвет, фигуры должен быть # 907D44. Щелкните правой кнопкой мыши на слое с фигурой и выберите опцию Rasterize Layer (растрировать слой).

Вырежьте половину фигуры, как показано на картинке ниже:

Шаг 3.Щелкните правой кнопкой мыши на слое с фигурой и перейдите в Blending Options (параметры наложения) и примените Inner Shadow (внутренняя тень), Inner Glow (внутреннее свечение) и стиль слоя наложение гридиента (gradient overlay), как показано ниже.

Шаг 4. Примените Filter> Sharpen> Sharpen (фильтр> резкость> резкость) и дублируйте слой.
На новом слое выберете Filter> Blur> Gaussian Blur (фильтр> размытие> размытие по Гаусу).

Щелкните правой кнопкой мыши на дублированом слое и перейдите в стили слоя. Примените Color Burn (затемнение основы) и измените Opacity (непрозрачность) на 44%.

Объединить оба слоя в один и после этого дублируйте его несколько раз. Вот и все.
Заключительное изображение

Данный урок подготовлен для Вас командой сайта http://infomania.ucoz.ua/

ЭММДата: Воскресенье, 29.05.2011, 13:11 | Сообщение # 2

Сообщений: 34

[ ]

Offline
Урок сложный, но результат получается очень интересным, я попробовала, у меня получилось. Спасибо куратору!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: